Хакасская региональная благотворительная общественная организация содействия развитию гражданского общества«во имя добра»
7 (913) 054-67-44
info@dobro19.ru

Вода России.

30.05.2018

Вода России.

Более 300 минусинцев присоединились к Всероссийской акции «Вода России», которая в нашем городе прошла накануне – 29 мая. Среди участников акции были  школьники, студенты, представители администрации города, добровольческой организации «Во имя добра», «Молодой гвардии», студенческого отряда, молодежного центра «Защитник», а также неравнодушные жители города. 
Держа в руках уборочный инвентарь  совсем не в солнечный день, они вышли на берег протоки для того, чтобы привести в порядок территорию возле городского водоема.  В веселой и дружественной обстановке добровольцы привели в порядок участок протоки Енисея от коммунального моста до Пристанской, 1«б» – кафе «Айвенго на речном».
Напомним, к акции могли присоединиться все желающие, инвентарь и техника для уборки мусора  были предоставлены  МУП «Минусинское городское хозяйство». Собранный мусор продолжает вывозиться специализированной  техникой организации. На сегодняшний день вывезено 22 куба мусора.

Администрация города благодарит все, кто принял участие в мероприятии по очистке берега протоки Енисея от мусора. Вместе мы сделаем город чище и красивее.